Весна идёт, весне - дорогу!
09 апреля 2024

5 апреля для старшеклассников НОЦ сотрудники Центральной библиотеки провели квиз-баттл "СаМЫе", посвящённый весне. А это значит, что в каждом вопросе цвели цветы и пели песни птицы, благоухали эфирные масла и духи Коко Шанель.

Семь команд на протяжении шести туров демонстрировали свои знания и умения накопленные в школьных стенах.
Благодарим преподавателя русского языка и литературы - Светлану Александровну Жидкову - за активную гражданскую позицию и продуктивное сотрудничество с библиотекой.

Из отзывов:
Интересные конкурсы и интерактивные задания точно помогут вам узнать что-то новое и интересное, а так же весело провести время.
Потрясающие руководители мероприятия создают комфортную атмосферу для посетителей и встречают всех с улыбкой.
Узнали много необычных фактов, например, что при Петре Первом в России началось производство мыла.
Всё очень понравилось, особенно, конкурс "Принцесса на горошине".