«Мисс и Мистер - 2024»
01 апреля 2024

Весна – это время роста и преображения, и душа весной расцветает, наполняется жизненной энергией, оживают чувства, и любовь заполняет сердце. Весна дарит новые возможности, вдохновение и силу для творчества.

И не удивительно, что именно в эту пору среди студентов, проживающих в общежитиях ГБУ «Управление общежитиями СПО Пермского края» прошел конкурс красоты, очарования и мужества! Да, да, именно мужества, потому что в этом году конкурс был посвящен не только «хрупкой половинке», милым девушкам, но и сильным, мужественным юношам!

Впервые пять самых смелых, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ И ОБАЯТЕЛЬНЫХ ПАР сражались за почётное звание «МИСС И МИСТЕР – 2024»!

В этот раз конкурс собрал полный зал зрителей и болельщиков, которые пришли поддержать своих участников и друзей.

Ведущие Килина Дарья и Казаков Матвей представили конкурсантов и жюри.

Нелегкая работа – оценивать таланты претендентов на титул «Мисс и Мистер - 2024». Состав жюри был выбран не случайно, ведь эти люди знают, сколько сил, времени и энергии тратится для достижения успеха:

Председатель жюри - Любовь Александровна Лобанова, специалист по учебно-методической работе Государственного бюджетного учреждения «Управления общежитиями среднего профессионального образования Пермского края».

Члены Жюри: Валентина Евгеньевна Гребенщикова, выпускница Чайковского Техникума Промышленных Технологий и Управления по профессии повар-кондитер, солистка танцевального коллектива «Винтаж», владелица массажной студии «Релаксбоди»; Егор Денисович Немчанинов, музыкальный руководитель Чайковского Техникума Промышленных Технологий и Управления, лауреат 1 степени краевого фестиваля «Студенческая весна», неоднократный победитель Всероссийских и международных конкурсов в направлениях Эстрадный вокал, Художественное слово, Цирковое искусство; Елена Вячеславовна Панкратова, главный библиотекарь Чайковской Централизованной библиотечной системы, Библиотека №1, «Заведующий года - 2015» (Санкт - Петербург), победитель конкурса по реализации проектов ПАО «ЛукойлПЕРМЬ», лауреат Всероссийского конкурса авторских проектов «Слово менеджерам культуры» (Москва), номинант конкурса «Человек года» (Чайковский).

В конкурсах «Дефиле», «Визитная карточка», «Интеллект – спасет мир», «Таланты и поклонники», «Весенняя фотосессия» участники продемонстрировали грациозность, творческий талант, ум, находчивость и хорошее настроение!

Компетентное жюри оценило по достоинству каждую пару в номинациях:

«Грация» Лидия Кузнецова и Альберт Таразов (общ. Речная, 2а)

«Артистичность» Дарья Никифорова и Роман Белослудцев (общ. Речная, 2а)

«Оригинальность» Анастасия Кудымова и Тимофей Власов (общ. Речная, 2а)

«Фотогеничность» Анастасия Байназова и Ридаль Тасинкамбетов (общ. Мира, 2)

А заветного титула «Мисс и Мистер - 2024» удостоены Диана Ощепкова и Глеб Ямалиев (общ. Ленина, 77).

Невозможно обойти вниманием болельщиков. Без всяких сомнений их горячая поддержка была для участников бесценной, потому что очень помогала преодолевать волнение и растерянность. «Приз зрительских симпатий» вручили Дарье Никифоровой и Роману Белослудцеву (общ. Речная, 2а)

Все конкурсанты получили дипломы и призы!

Праздничную атмосферу дополнили концертные номера в исполнении Валентины Гребенщиковой и Егора Немчанинова.

Оформлением и постановкой номеров "дефиле", "кадриль", "Чунга- Чанга" занималась дежурная по общежитию Головнина Н.Н. Администрация ГБУ "Управление общежитиями СПО ПК" благодарит ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" за помощь в проведении мероприятия.

Елена Панкратова, автор статьи