Цвет настроения - летний
29 мая 2024

23 мая в актовом зале общежития ул. Ленина, д. 77 сотрудники Центральной библиотеки провели итоговую игру "От лета с приветом" для студентов, проживающих в общежитиях ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК»: ул. Ленина, 77 (воспитатели М.М. Фоминых и А.А. Зидыганова), ул. Мира, 2 (воспитатель О. В. Мартынова), ул. Декабристов, д. 17 (воспитатель А. В. Килунина) и ул. Приморский бульвар, д. 40 (воспитатель И.П. Топтыгина).

Всё мероприятие было посвящено наступающему лету, каникулярному времени, юмору и хорошему настроению.

В ходе игры каждая команда студентов выполняла задания на разные темы: литература, ботаника, музыка...

Игра есть игра, победу одержала команда-хозяйка общежития ул. Ленина, д. 77.

Благодарим всех студентов и воспитателей за участие в игре и плодотворное сотрудничество.