Муниципальный конкурс «Лучшая читающая семья – 2024»
28 мая 2024

В преддверии Общероссийского дня библиотек, 25 мая, в Центральной детской библиотеке состоялся праздник семейного чтения «Читаем ВМЕСТЕ», в ходе которого были подведены итоги Муниципального конкурса «Лучшая читающая семья – 2024».

Семьям-участницам (а их было восемь) нужно было выполнить три творческих задания: снять видеовизитку, создать «Ожившую картинку» из любимой книги и составить книжный трекер.

Стоит отметить, что семьи с творчеством и креативом подошли к выполнению заданий, и самое главное, всех объединяла любовь к книгам. Во время праздника семьи это доказали не раз, с легкостью выполняя задания ведущих. Но конкурс есть конкурс.

Все участники были поощрены памятными подарками и сертификатами.

Семьи Агафоновых, Поповых, Тептиных, Черепановых и Ягофаровых отмечены дипломами участников. А в тройку победителей вошли:

I место – семья Галанцевых;

II место – семья Коробейниковых;

III место – семья Пономаревых.

Поздравляем!

Благодарим все семьи за проявленный интерес к конкурсу и активное участие в нем.

А. Л. Васильева, заведующая ЦДБ