Пушкин и современная медицина
19 июня 2024

ПУШКИН. 225
В рамках празднования юбилея поэта и Дня русского языка 6 июня - в день рождения Александра Пушкина - для студентов Медицинского колледжа сотрудники Центральной библиотеки провели литературную игру "Пушкин без глянца". Участников ожидали 10 туров на разные темы о Пушкине, вокруг Пушкина, около Пушкина и разных по формату - музыкальные, живописные, комические... Победу с 47 баллами одержала команда "Дуэлянты", второй пришла к финишу команда "Пугачёвщина", набрав на 3 балла меньше.

ЧТО ДУМАЛ МОЛОДОЙ ПОВЕСА, ЛЕТЯ В ПЫЛИ НА ПОЧТОВЫХ
11 мая сотрудники ЦБ провели последнюю - в учебном году 2023-2024 - игру для студентов Медицинского колледжа. Наше сотрудничество с данным учебным заведением - в лице педагогов Светланы Григорьевны Дробининой и Марины Валерьевны Чепкасовой - в этом году было исключительно плодотворным: 10 мероприятий по краеведению и русской литературе, среди них игры, травелоги, поэтические вечера...

Благодарим студентов за активное участие в мероприятиях.
Благодарим педагогов за открытость к сотрудничеству.
До новых встреч.